Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Олег Зацепин поздравил прекрасную половину коллектива с Международным женским днем

05 марта 2016 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области поздравил всех женщин с праздником и пожелал им здоровья, счастья, а также удачи во всех делах и начинаниях. Финансовая и материальная стабильность, строительство, ремонт техники и вооружения, психологический комфорт и поддержка коллектива - везде есть частичка труда прекрасной половины, отметил в своем выступлении полковник Олег Зацепин.

После поздравления состоялась церемония награждения ряда сотрудниц медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» и «XXV лет МЧС России». И, конечно же, каждая женщина в этот день получила цветы и массу комплиментов от своих коллег – мужчин!

Мужская половина Главного управления МЧС России по Тамбовской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем. Желает всегда оставаться самыми красивыми, любимыми и очаровательными. Здоровья, удачи и всего самого доброго и светлого Вам, весеннего настроения и успехов!

С праздником Вас милые дамы!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312288-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3484579/