Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Сотрудники МЧС обеспечат безопасность крупных спортивных мероприятий в Грозном

05 марта 2016 года


Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике обеспечат безопасность большого вечера бокса, который пройдет в Грозном 5 марта.

Турнир пройдет в спортхолле «Колизей», где в бое вечера регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев, представляющий боксерский клуб «Ахмат», встретится с официальным претендентом на пояс австралийцем Лукасом Брауном.

Уже на следующий день в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоится футбольный матч. Местный «Терек» примет московский «Локомотив». Также на стадионе им. С.Г. Билимханова пройдет матч молодежных составов команд.

В ходе совещания, которое прошло в Главном управлении МЧС России по Чеченской Республике, глава ведомства Руслан Яхьяев дал указание привлекаемому личному составу на высоком уровне обеспечить пожарную безопасность мероприятий. Он отметил важность и ответственность задач, возложенных в эти дни на сотрудников чрезвычайного ведомства.

Всего в обеспечении безопасности спортивных мероприятий будет задействовано от МЧС России 50 человек и 5 единиц техники.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312267-sotrudniki-mchs-obespechat-bezopasnost.html

Ссылка на первоисточник: http://95.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3484085/