Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области проведено торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

04 марта 2016 года


Сегодня, 4-го марта, в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Руководящий и личный состав Главка поздравляли своих коллег – прекрасных женщин, которые наравне с мужчинами посвятили свою жизнь делам спасения, предотвращения, помощи. Женщины ГУ МЧС России по Владимирской области и подчинённых подразделений выполняют колоссальный объём работы: трудятся на ниве профилактики пожаров и происшествий, выходят в суточные дежурства (далеко ещё не каждый мужчина на это способен!), работая диспетчерами, трудясь в оперативных штабах, заступая в смены Центра управления в кризисных ситуациях… А ещё они профессиональнейшие делопроизводители, кадровые работники, психологи.

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области (по государственной противопожарной службе) Станислав Станиславович Блинов подчеркнул заслуги женского коллектива, отмечая лучшие профессиональные качества женского характера: внимательность, исполнительность, скрупулёзность, ответственность и многие другие, и от имени всех мужчин-сотрудников регионального МЧС поздравил женщин с восьмым марта.

А затем, по доброй восьмомартовской традиции состоялась церемония награждения и поощрений. И, что важно, в преддверии праздника она адресована только женщинам!

Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт. Он мог бы быть исключительно «мужским» по исполнительскому составу, однако как же без женского артистизма, иронии, здорового юмора и задорного смеха! И потому на сцене блистали девушки Главного управления – коллектив «Девчата». Они презентовали несколько искромётных номеров.

Задора, жизнелюбия, здоровья, счастья и, конечно же, любви мы желаем всем женщинам в преддверии восьмого марта!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312175-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3485501/