Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Цветы, медали, грамоты, концерт живой музыки и, конечно, самые теплые пожелания подарили женщинам Главного управления МЧС России по Рязанской области в преддверии 8 марта

04 марта 2016 года


4 марта в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

«Женщина – это украшение любого коллектива, женщина в МЧС – это еще и надежный помощник, ответственный и дисциплинированный, работник. Большинство, услышав слова МЧС, представляют сильных и крепких мужчин, и считается, что служба в МЧС - дело далеко не женское, однако своей работой, безграничной преданностью сложному, но, я надеюсь, любимому делу, вы доказали обратное, - отметил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Магомет Дарсигов. – Каждый день благодаря вашему кропотливому труду, все жители могут чувствовать себя защищенными. В этот солнечный день искренне желаю Вам здоровья, настоящего женского счастья! Будьте всегда желанными и пусть Вас любят и уважают близкие Вам мужчины!»

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области – начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы (главным государственным инспектором Рязанской области по пожарному надзору) полковник внутренней службы Александр Сурин наградил женщин Главного управления медалями и грамотами. В конце собрания женщины получили музыкальный подарок.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312125-tsvetyi-medali-gramotyi-kontsert.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481719/