Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Сотрудники Главного управления поздравили женщин с Международным женским днем

04 марта 2016 года


В Главном управлении МЧС России по Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. С самого утра мужчины встречали своих женщин-коллег у входа с цветами и подарками, в коридорах играла музыка, тем самым создавалось праздничное настроение с начала рабочего дня.

Прекрасную половину своих коллег поздравил начальник Главного управления Богдан Васильевич Гавкалюк. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, долгих лет жизни, уверенности в своих силах, большого семейного счастья и благополучия.

«Сегодня невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных и служебных вопросов самого разного уровня, но при этом не стоит забывать и о другой стороне жизни нашей прекрасной половины – семья, дети, создание домашнего уюта. Это совмещение - непростое испытание, но вы с честью его проходите, сохраняя мудрость и терпение, даже в самых непростых условиях. Мы искренне благодарны вам за энергию, выдержку и трудолюбие», - подчеркнул Богдан Васильевич.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312108-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3481665/