Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Пожарный Максим Киреев - лауреат «Народной премии»

02 марта 2016 года


В городе Добрянка Пермского края состоялась церемония награждения лучших людей Добрянского района под названием «Народная премия». «Народная премия» учреждена Земским собранием Добрянского района и проводится уже в седьмой раз.

Премия включает в себя различные номинации: «Мастер своего дела», «Наставник», «Молодое поколение», «Доброе сердце», «Преодоление», «В ногу со временем», «Коллектив года» и др. А также специальная премия - «Общественное признание», которая и досталась работнику 115 пожарной части ФГКУ «7 отряд ФПС по Пермскому краю» Кирееву Максиму Валерьевичу.

В Добрянском районе проживают 56 тысяч 800 человек, считается очень почётно попасть в число лучших людей района. За что пожарный получил премию? Киреев М.В. с 2009 года работает пожарным в пожарной части и, по совместительству, уже 5 лет тренирует детей в спортивной школе по гиревому спорту. Максим Валерьевич – кандидат в мастера спорта по армрестлингу, имеет 1 разряд по гиревому спорту, а также 1 разряд по пауэрлифтингу. Земляки гордятся, что в пожарной охране Добрянского района служат такие люди!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311417-pojarnyiy-maksim-kireev--.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3478462/