Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают обеспечивать безопасность на форуме «Арктика. Сделано в России»

01 марта 2016 года


В Осташковском районе Тверской области продолжается международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Сегодня форумчане приняли активное участие в интерактивной командной игре и тренинге по взаимодействию в команде, а затем в панельной дискуссии по теме: «Развитие Арктической зоны. Перспективы и импортозамещение».

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области продолжает обеспечивать безопасность участников и гостей данного мероприятия. Сотрудники спасательного ведомства провели обход территории палаточного лагеря, где живут форумчане. Спасатели проверили исправность средств пожаротушения, тепловых пушек, еще раз напомнили волонтерам, кураторам прибывших команд, о необходимости соблюдения правил безопасности. Также сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области патрулируют водные объекты, расположенные вблизи проведения форума, в целях предотвращения несчастных случаев на льду.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/311340-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://69.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3477423/