Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Команда пожарных Трехгорного – лучшая в хоккее с шайбой

27 февраля 2016 года


В Трёхгорном завершился Чемпионат любителей хоккейной лиги Трехгорного городского округа. Соревнования стартовали ещё в декабре прошлого года и проходили на ледовой площадке стадиона «Труд». Команды были разбиты на две группы. Команды, занявшие 1 места в группе, встречаются в финале и играют до 2 побед. Команды, занявшие 2 места в группе, борются за 3 место.

В соревнованиях по популярному виду спорта принимало участие восемь спортивных коллективов. В финал вышли две сильнейшие команды не потерпевшие поражений: ХК Специального управления федеральной противопожарной службы №10 МЧС России и ХК «Приборостроитель» (сборная Приборостроительного завода).

Команда огнеборцев уже четвертый год подряд выходит в финал данных состязаний, где встречается со сборной Приборостроительного завода.

Встреча является принципиальной, все игры проходят в напряженной и упорной борьбе, где игроки стремятся победить и завоевать кубок.

И в этот раз это было видно по накалу противостояния. По ходу встречи игроки команды спецуправления уступали в счете и были в роли догоняющих, однако, сравнивая счет и выходя вперед, не отдавали преимущество сопернику.

Итог двух встреч – 6:4 и 6:5. Пожарные Трехгорного – чемпионы и обладатели кубка. Отличное завершение хоккейного сезона.

Начальник Специального управления ФПС №10 МЧС России Федор Кругов поздравил команду с победой! «В этой серии вы продемонстрировали силу воли, командную слаженность и стремление к победе. А это именно те качества, которыми должен обладать каждый сотрудник МЧС России», – подвел итог начальник Специального управления ФПС № 10 МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310530-komanda-pojarnyih-trehgornogo-.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3468769/