Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

С Днем рождения, детский дом!

25 февраля 2016 года


В большой семье детского дома №15 «Надежда» сегодня отмечают памятную дату - 17 лет со дня своего открытия. За годы работы коллектив педагогов и воспитателей добился создания здесь дружной домашней атмосферы,и детский дом стал настоящей семьей для множества воспитанников.

Поздравить виновников торжества с Днем рождения прибыли представители Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Спасателей и ребят связывают давние дружеские отношения, уже несколько лет назад ГУ взяло шефство над детским домом, и сотрудники регулярно навещают детей с поздравлениями и гостинцами.

На сегодняшнем празднике в актовом зале собрались преподаватели, воспитатели, сотрудники, дети и выпускники прошлых лет, а так же многочисленные гости из разных ведомств. Воспитанники подготовили поздравительный концерт с замечательными музыкальными номерами. Звучало множество добрых и теплых слов поздравлений в адрес замечательного коллектива детского дома №15.

Почетные гости мероприятия по очереди поздравляли именинников цветами, памятными и сладкими подарками, а ребята в свою очередь одарили гостей сувенирами на память, сделанными своими руками.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/310023-s-dnem-rojdeniya-detskiy.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3466124/