Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Главное управление МЧС России по Московской области сердечно поздравляет наставника сборной Подмосковья по пожарно-прикладному спорту Владимира Яблочкина с днем рождения!

25 февраля 2016 года


Руководящий и личный состав Главного управления МЧС России по Московской области сердечно поздравляет Владимир Иосифовича Яблочкина с днем рождения!

Желаем нашему незаменимому тренеру доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть Вам всегда сопутствует удача в Вашей многогранной и благородной деятельности!

Ветеран пожарно-прикладного спорта России, наставник сборной Московской области Владимир Иосифович Яблочкин сегодня принимает многочисленные поздравления с праздником. Заслуженному мастеру спорта России исполняется 74 года.

Под руководством Владимира Иосифовича Яблочкина сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является сильнейшим коллективом в стране по пожарно-прикладному спорту. Противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

Со своими воспитанниками Владимир Иосифович строг, но к каждому относится с отеческой любовью и заботой. Его авторитет непререкаем. И, пожалуй, нет человека, который так бы болел душой за свое дело, как это делает наставник подмосковной сборной по пожарно-прикладному спорту.

В преддверии дня рождения сборная Московской области преподнесла Владимиру Яблочкину вполне ожидаемый подарок - очередную победу на первенстве Центрального федерального округа по пожарно-прикладному спорту. Впереди у ребят ответственные старты. Чемпионы Центрального регионального центра МЧС теперь будут представлять регион на Чемпионате России, который пройдет в марте в городе Ульяновске. И в этой поездке наставник, как всегда, будет сопровождать и поддерживать своих любимых учеников.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309924-glavnoe-upravlenie-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3448157/