Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В соревнованиях по мини-футболу победила сборная команда ГУ МЧС России по Мурманской области

24 февраля 2016 года


Сборная команда Главного управления МЧС России по Мурманской области победила в первенстве МРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу. Спортивное состязание, посвященное Дня защитника Отечества, проходило в спортивном комплексе УМВД России по Мурманской области в рамках ежегодной спартакиады мурманского регионального общества «Динамо».

В турнире по мини-футболу приняли участие 12 сборных команд правоохранительных органов и силовых структур Мурманской области.

В финал вышли сборные ГУ МЧС России по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области и УФСИН России по Мурманской области.

В ходе встречи за 3 место со счетом 9:1 победили футболисты УГОЧС и ПБ. В борьбе за первое место победила сборная команда ГУ МЧС России по Мурманской области, со счетом 8:4 обыграв сборную команду УМВД России по Мурманской области.

Сборную команду Главного управления представляли сотрудники и работники первого и второго отряда ФПС по Мурманской области, а также ПСЧ-6 ФПС по Мурманской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309750-v-sorevnovaniyah-po-mini-futbolu.html

Ссылка на первоисточник: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3463436/