Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

В адрес МЧС России поступило благодарственное письмо от председателя Императорского православного палестинского общества Сергея Степашина

24 февраля 2016 года


В тексте письма Председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО) Сергей Степашин выразил особые слова благодарности Первому заместителю Министра Владимиру Степанову за оказанную оперативную помощь в транспортировке 14-й партии гуманитарного груза, собранного и отправленного в Сирию.

ИППО как старейшая в России неправительственная организация с 2013 года оказывает гуманитарную помощь народу Республики Сирии. Этот груз традиционно доставляется в Латакию самолетами МЧС России. На всех этапах этой гуманной миссии сотрудники чрезвычайного ведомства с честью и высокой ответственностью выполняют свой профессиональный долг, в чем представители ИППО имели возможность убедиться в ходе этих гуманитарных операций.

Искренние слова благодарности Сергея Степашина направлены командованию и личному составу Ногинского спасательного центра МЧС России. Председатель ИППО, в частности, лично поблагодарил подполковника Анатолия Морева и лейтенанта Виктора Романова, которые в сложных погодных условиях проявили высокие профессиональные и лучшие человеческие качества при доставке гуманитарных грузов.

«Желаю МЧС России больших успехов и надеюсь на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество», - отметил в своем письме председатель Императорского православного палестинского общества Сергей Степашин.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309740-v-adres-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/5994028/