Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Поздравление начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России Игоря Анатольевича Панина с Днем защитника Отечества

23 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, боевые друзья!

Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!

История Нашей Великой Родины насчитывает не мало героических поступков и подвигов защитников Отечества, которые не зная времени и не жалея сил отстаивали свободу и независимость нашей страны!

Для россиян во все времена защита Родины была священным делом. Двадцать третье февраля в нашей стране – праздник общенародный, который отмечается с особой гордостью и торжественностью!

В нашем ведомстве служат настоящие патриоты и защитники своей страны, готовые в любую трудную минуту прийти на помощь и помочь в беде!

Особые слова благодарности Нашим уважаемым Ветеранам! Многие из них до сих пор в строю, щедро делятся своим профессиональным опытом и житейской мудростью с молодыми сотрудниками. Для них вы представляете образец верного служения Родине, самопожертвования, героизма, мужества и неразрывной связи со своим народом. Современное поколение МЧС России гордится вами и равняется на вас.

Уверен, что личный состав нашего регионального центра будет и впредь с честью выполнять свой долг.

Желаю всем нам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

С искренним уважением, генерал - лейтенант Игорь Панин



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309552-pozdravlenie-nachalnika-severo-zapadnogo-regionalnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://60.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3461479/