Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Сотрудницы управления надзорной деятельности и профилактической работы поздравляют своих коллег с Днем защитника Отечества

23 февраля 2016 года


23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это поистине всенародный праздник, как символ нерушимой связи многих поколений защитников Отечества и проявления уважения к ним. День защитника Отечества был и остаётся праздником, который олицетворяет доблесть и мужество, поэтому этот день является праздником всех мужчин, ведь главное их призвание – защита родной земли.

23 февраля – это прекрасный повод вспомнить о том, что все мы – дети великой державы, в которой не было межнациональной вражды. В День Защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Сегодня женщины и девушки - служащие управления надзорной деятельности и профилактической работы, от всей души поздравляют своих коллег – настоящих мужчин, которые в службе и в быту с честью несут это высокое звание, с праздником!

Вы несете важную функцию по осуществлению государственного пожарного надзора. Пожарный надзор - ответственная, сложная и очень важная работа, требующая высокой квалификации, твердости духа, верности своему долгу. Вы вносите неоценимый вклад в развитие службы, ее замечательных традиций и своей работой обеспечиваете спокойную жизнь наших граждан, гарантируете успешную деятельность предприятий и организаций. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, реализованных перспектив и профессиональных успехов, верных единомышленников, понимания и поддержки друзей и близких!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309481-sotrudnitsyi-upravleniya-nadzornoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3456671/