Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Сотрудников МЧС поздравили с праздником

20 февраля 2016 года


В Главном управлении МЧС России по Архангельской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

С наступающим праздником сотрудников спасательной системы поздравили первый заместитель начальника Главного управления Андрей Малофеев, зам. начальника ГУ по ГПС Александр Гущин и председатель совета ветеранов пожарной охраны, директор некоммерческого партнерства «Архангельский огнеборец» Владимир Зайков.

«Для нас 23 февраля – не просто очередной выходной, а значимый праздник. Тем не менее, все праздники для нас проходят в режиме повышенной готовности, т.к. именно в это время возрастает риск пожаров и иных происшествий», - напомнил коллегам Андрей Малофеев.

Под звуки парадного марша в исполнении нашего оркестра заслуженным сотрудникам и ветеранам ГУ МЧС России по Архангельской области были вручены медали «25 лет МЧС».

А сотрудницы Главного управления, которые по сравнению с коллегами-мужчинами находятся в подавляющем меньшинстве, приготовили оригинальное поздравление для сослуживцев. Традиционное обсуждение целей и задач на утренней планерке закончилось неожиданным и приятным сюрпризом - ягодными пирогами.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309016-sotrudnikov-mchs-pozdravili-s.html

Ссылка на первоисточник: http://29.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3457576/