Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

С Днем защитника Отечества!

20 февраля 2016 года


В нем приняли участие личный состав регионального ведомства. С наступающим праздником собравшихся поздравил начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

«Поздравляю с праздником Днем защитника Отечества, благодарю за высокий профессионализм в достижении поставленных перед нашим ведомством задач, желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям и успехов в нашем нелегком труде на благо Рязанской области, - отметил начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов. - Это праздник всех патриотов нашего государства, всех тех, кто своими делами и поступками приумножает богатство нашей страны и вносит свой вклад в ее укрепление и развитие. Этот праздник олицетворяет патриотизм, силу духа, величие армии и народа».

«В нашей стране воинская служба всегда была делом чести, а «служивые люди» – примером отваги, мужества, верности долгу. Рязанцы по праву гордятся своими земляками, воевавшими на Великой Отечественной войне, исполнявшими свой долг в различных «горячих точках», - подчеркнул Сергей Филиппов.

На торжественном мероприятии сотрудники были отмечены благодарственными письмами от начальника Главного управления, отличившиеся получили звания досрочно.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/309015-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3457529/