Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

20 февраля 2016 года


20 февраля в здании Главного управления МЧС России по Новгородской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.

Начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Богдан Васильевич Гавкалюк поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав им здоровья, мира и благополучия.

В наше время День защитника Отечества приобрел более широкий смысл, это праздник всех патриотов, которые верой и правдой служат родной земле, отдавая ей свой талант и самоотверженность в самых разных сферах деятельности. И все же справедливо адресовать особые поздравления в этот день людям, для которых обеспечение безопасности жителей и территории нашего государства от чрезвычайных ситуаций различного характера стало призванием, то есть главным делом жизни.

«Нам есть чем гордиться, есть на что опереться, двигаясь вперед – научный и кадровый потенциал, славные традиции, богатый опыт ветеранов, поддержка родных и близких», - добавил Богдан Васильевич.

В ходе торжественного мероприятия отличившимся сотрудникам Главного управления МЧС России по Новгородской области и ветеранам были вручены ведомственные награды МЧС России, также были присвоены очередные звания.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308951-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3456831/