Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям по недопущению пожаров проводимых во Владимирской области

20 февраля 2016 года


20-го февраля, в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия по недопущению пожаров проводимые во Владимирской области.

В нашем регионе профилактическая работа, направленная на недопущение пожаров проводится ежедневно, в течение всего года. Однако зимой риски возникновения бытовых пожаров возрастают. Основная причина – использование неисправных обогревательных приборов и печей и, конечно же – человеческий фактор. О противопожарных мероприятиях в жилье, а также о тех, кто их проводит – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Кроме того, зрители почерпнут сведения из актуальной оперативной информации, увидят репортажи и интервью, а также традиционные рубрики: «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308888-ocherednoy-vyipusk-programmyi-nomer.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3455954/