Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Рабочая встреча сотрудников ОДН и администрации Уссурийска прошла на базе пожарной части

18 февраля 2016 года


В связи с приближением весеннего пожароопасного периода 2016 г. на базе 32 пожарно-спасательной части 7 отряда противопожарной службы было проведено совещание, на котором присутствовали начальник отдела надзорной деятельности Уссурийского городского округа подполковник внутренней службы Лю Л.Р., Врио начальника 7 ОФПС подполковник вн. сл. Попов Д.В., заместитель главы Администрации УГО по работе с территориями Галаев А.Н., представитель от управления образования и молодежной политики Администрации Уссурийского городского округа Гончарова Е.Г., где поднимались проблемные вопросы и возможные пути их решения, как пройти пожароопасный период с минимальными потерями для округа.

На совещании поднимались вопросы сельхоз палов, не контролируемых отжигов сухой растительности, проблемы наличия воды в населенных пунктах для целей наружного водоснабжения, наличия специальной техники для подвоза воды к месту тушения пожаров, вопросы касающиеся объектов школьного и дошкольного образования округа, проведения совместных учений и занятий с детьми.

По завершении заместитель главы Администрации УГО по работе с территориями Галаев Андрей Николаевич пообещал до начала марта 2016 г. проанализировать проблемные вопросы и принять комплекс исчерпывающих мер со стороны Администрации Уссурийского городского округа.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308314-rabochaya-vstrecha-sotrudnikov-odn.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3450166/