Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

ПОБЕДА В ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ ОСТАЛАСЬ ЗА МЧС

17 февраля 2016 года


В минувшее воскресенье в долине Бабик Бейского района прошла всероссийская массовая гонка «Лыжня России», в рамках которой состоялся первый этап IV Спартакиады Министерств и ведомств Республики Хакасия. В лыжной гонке среди силовых структур Хакасии победу одержал капитан внутренней службы Александр Пцарев, заместитель начальника отдела пожарного надзора по городу Абакану и Алтайскому району.

Почетное третье место в этой же гонке занял старший лейтенант внутренней службы Александр Гетт, начальник группы профилактической работы Управления надзорной деятельности МЧС России по Республике Хакасия.

В общекомандном зачете команда МЧС России по Хакасии пока на втором месте.

Соревнования по лыжным гонкам в зачет IV Спартакиады Министерств и ведомств Республики Хакасия состоялись 14 февраля в долине Бабик Бейского района. Мероприятие проводилось в рамках проведения XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2016» в Республике Хакасия.

Это первый вид спорта Спартакиады из восьми согласно положения. В течение текущего года команды будут соревноваться по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, пейнтболу, стритболу, лёгкой атлетике, хоккею с мячом.

В соревнованиях приняло участие 16 команд, 76 спортсменов (10 команд группа: Министерства и ведомства РХ, 6 команд группа: силовые структуры Республики Хакасия).

Очередной вид спорта Спартакиады — волейбол, соревнования пройдут в марте-апреле 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/308007-pobeda-v-lyijnoy-gonke.html

Ссылка на первоисточник: http://19.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3447179/