Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Лыжня России 2016: сотрудники 6 отряда ФПС по Коми участвовали, преодолевали и побеждали!

16 февраля 2016 года


14 февраля по всей стране прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России 2016». Соревнования проводятся уже не первый год и даже не первое десятилетие и имеют большой спрос среди профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта. В Сысольском, Прилузском и Койгородском районах собралось большое количество желающих проверить свои силы, в числе которых были и команды 61, 62 и 63 пожарно-спасательных частей 6 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Коми.

Подготовленным лыжникам организаторы предложили пройти дистанцию в шесть километров. Менее подготовленным – в три тысячи метров.

Призовые места в своих возрастных категориях получили - пожарные Дмитрий Кичигин и Сергей Холопов из 61-ПСЧ Визинги, а также ветеран пожарной охраны - Анатолий Кузьмич Кичигин. Команды пожарных в своих районах были самыми большими и сильными и были отмечены организаторами соревнований поощрительными призами.

Сотрудники МЧС позаботились и о комфорте участников и гостей спортивного праздника – каждый смог согреться чаем, приготовленным в полевых кухнях, предоставленных 6 отрядом.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307923-lyijnya-rossii-2016-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3446227/