Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Республика Саха (Якутия)

Продолжается VI спартакиада среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

15 февраля 2016 года


В целях пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников и работников Якутского пожарно-спасательного гарнизона, а также для популяризации и развития массовых видов спорта с 2010 года по инициативе руководства Федерального государственного казенного учреждения «5 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Саха (Якутия)» проводится Спартакиада среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

VI Спартакиада приурочена к году Пожарной охраны и будет проводиться в течение 2016 года. В течение этого периода участники будут соревноваться по 13 видам спорта: волейбол, настольный теннис, плавание, лыжная эстафета, легкая атлетика, пожарно-прикладной спорт, футбол и т.д. Победитель по итогам Спартакиады награждается переходящим кубком.

В рамках данных соревнований, 12 февраля 2016 года в спортивном зале плавательного бассейна «Чолбон» проводились товарищеские встречи по настольному теннису. На данных соревнованиях участвовали 24 спортсмена из 8 команд – подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

По результатам соревнования первое место заняла команда ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по РС (Я)», на второе место вышла команда Отряда государственной противопожарной службы РС (Я) №40, третье место заняла команда пожарно-спасательной части №4 ФГКУ «5 отряд ФПС по РС (Я).

Команды победители и призеры награждены дипломами, участники медалями и грамотами.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований по настольному теннису среди подразделений Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307529-prodoljaetsya-VI-spartakiada-sredi.html

Ссылка на первоисточник: http://14.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3442893/