Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Победительницей общероссийской общественной премии "Щит и роза" в Приволжском региональном центре МЧС России стала сотрудница ГУ МЧС России по Пермскому краю

14 февраля 2016 года


ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК.

Штафинская Наталья Владимировна – главный специалист отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Пермскому краю, старший лейтенант внутренней службы.

Родилась в Амурской области в семье военнослужащих.

В Пермский край семья переехала в связи с переводом отца к новому месту службы.

По окончании школы не стоял вопрос - где учиться. Наталья всегда знала, что работать будет там, где нужно оказать помощь, предотвратить беду. Учёбу в медицинской академии совмещала с работой на станции скорой медицинской помощи. Учась в медицинской академии, окончила военную кафедру (с 2005 года Наталья Штафинская – лейтенант запаса медицинской службы). Всегда мечтала идти по стопам своего отца и деда - быть военнослужащим.

Свою трудовую деятельности Наталья начинала врачом в Центре гигиены и эпидемиологии по Пермскому краю, но желание носить погоны было всегда. В 2012 году поступила на службу в Главное управление МЧС России по Пермскому краю, где и служит в настоящее время.

И в обычной жизни Наталья - ответственная и дисциплинированная. Общительная и добрая. Активная во всех сферах жизни. Также старается и воспитать своего сына Марка, которому исполнилось 6 лет.

Марк уже знает, что прадед воевал в Великой Отечественной Войне, дедушка военный, а мама служит в МЧС.

Среди любимых увлечений - игра на фортепиано. Наталья окончила школу искусств, любит классическую музыку, иностранные языки,классическую и современную литературу.

Всероссийский этап мероприятия пройдет в 2017 году. (http://www.arpo.ru/news/viii-ceremonia-vrucenia-premii-sit-i-roza-2016-13-13)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307316-pobeditelnitsey-obscherossiyskoy-obschestvennoy-premii.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3440597/