Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В Воронежском институте ГПС МЧС России распределили выпускников

12 февраля 2016 года


11 февраля в Воронежском институте государственной противопожарной службы МЧС России прошло заседание комиссии по персональному распределению выпускников 2016 года. Комиссия работала под председательством заместителя начальника отдела образовательных учреждений Департамента кадровой политики МЧС России полковника внутренней службы Александра Новикова. Среди выпускающихся курсантов - шестеро курян.

В состав комиссии вошли руководитель Воронежского института ГПС МЧС России генерал-майор внутренней службы Александр Гаврилов, начальник отдела кадров Центрального регионального центра МЧС России подполковник внутренней службы Галина Романова и представители от комплектующих органов, где предстоит продолжать службу выпускникам 2016 года. Четверо курян, проходящих обучение, вернутся на службу в соловьиный край. Еще двое будут направлены в другие субъекты.

- С 29 февраля по 27 марта ребята будут проходить стажировку в пожарных частях и отделах надзорной деятельности Главного управления, - пояснил начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Курской области Валерий Цуканов. – В последующем в этих же подразделениях они и будут проходить службу. Многие наши действующие сотрудники - выпускники Воронежского института ГПС. И мы уверены, что и в этом году приобретем компетентных и грамотных специалистов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/307040-v-voronejskom-institute-gps.html

Ссылка на первоисточник: http://46.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3438491/