Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Производственную практику в родной республике проходит курсант Академии Государственной противопожарной МЧС России

10 февраля 2016 года


С 08 февраля по 04 марта курсант Академии Государственной противопожарной МЧС России проходит производственную практику в подразделении Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Курсант 4-го курса сержант внутренней службы Тамара Кувичко проходит практику в отделении организации службы, подготовки и пожаротушения 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Кабардино-Балкарской Республике. Стажировка организована согласно утвержденного индивидуального плана-графика. Курсант ознакомится с организацией службы в 1-м отряде Федеральной противопожарной службы, изучит организационно-распорядительные, методические, статистические и справочные документы подразделения.

Главное управление организовало необходимые условия для успешного прохождения практики. За курсантом закреплен непосредственный руководитель практики - начальника отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 1-го отряда ФПС Сергей Гончаров.

Слушатель изучает передовые формы и методы работы, знакомятся с оперативно-служебной обстановкой, структурой и организацией деятельности подразделений Федеральной противопожарной службы, с пожарно-техническим вооружением огнеборцев.

По окончании производственной практики у курсанта будут приняты зачеты.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/306469-proizvodstvennuyu-praktiku-v-rodnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://07.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3433132/