Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Победитель награжден

08 февраля 2016 года


В Ноябрьске наградили корреспондента Максима Солодова - победителя окружного тура фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «лучшая информационная программа на радио» под названием «Линия жизни. Тонкий лёд». Так же программа Максима заняла второе место в региональном туре. Хочется добавить, что за многолетнюю историю фестиваля корреспондент принимал в ней участие первый раз и сразу показал такие достойные результаты.

Фестиваль «Созвездие мужества» призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи – повышении культуры безопасности нашей жизни. Рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему.

- В данном фестивале я участвовал первый раз и сразу получил такую высокую награду, в следующем году я обязательно постараюсь поучаствовать вновь и показать не менее достойные результаты, – говорит Максим.

В течение каждого года летопись истории МЧС России пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России.

Никита Беляев

ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»

Фото автора



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305902-pobeditel-nagrajden.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3424071/