Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Казани награждены победители по итогам первого дня XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок премьер-министра Республики Татарстан 2016 года и Зимнего чемпионата ПРЦ МЧС России.

07 февраля 2016 года


Состоялась церемония награждения по итогам первого дня XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок Премьер-министра Республитки Татарстан 2016 года и Зимнего чемпионата по пожарно-прикладному спорту Приволжского регионального центра МЧС России. Всем победителям и призерам были вручены медали, грамоты и памятные подарки. Заслуженные награды спортсменам вручали руководство Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, представители общественных организаций, а также начальник физической подготовки и спорта Приволжского регионального центра МЧС России полковник внутренней службы Василий Валерьевич Розов.

Первыми к пьедесталу для награждения были приглашены победитель и призеры XII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на Кубок премьер-министра Республики Татарстан 2016 года в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди девушек младшей группы. Третье место заняла Бобиева Шахина (Респ. Башкортостан). Второе место заняла Омаева Диана (Пермский край). Первое место заняла Фомина Александра (Респ. Татарстан).

В зачёте Кубка премьер-министра Республики Татарстан в преодолении 100-метровки среди девушек средней группы третье место заняла Катасёва Мария (Респ. Татарстан), на втором - Климова Юлия (Респ.Марий Эл), первое место заняла Алексеева Юлия (Пермский край).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305809-v-kazani-nagrajdenyi-pobediteli.html

Ссылка на первоисточник: http://59.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3427181/