Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Главном управлении МЧС России по ЯНАО работает "телефон доверия"

06 февраля 2016 года


В Главном управлении МЧС России по ЯНАО работает "телефон доверия":

8 (34922) 2-39-99.

По «телефону доверия», можно получить информацию в области пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Кроме того, у жителей Ямала есть возможность сообщить конфиденциальную информацию о фактах создания административных барьеров, нарушениях служебной дисциплины, незаконных действиях или бездействии должностных лиц МЧС России. Телефон работает круглосуточно.

Кроме того, жители округа могут задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадию Бессонову. Для этого необходимо на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО http://89.mchs.gov.ru заполнить электронную форму обращения.

Информация, поступившая на «телефон доверия» и на официальный сайт ГУ МЧС России по ЯНАО, будет рассмотрена в установленном законодательством сроки.

По вопросам, относящимся к компетенции МЧС России, будут приняты меры. По вопросам, не входящим в компетенцию МЧС России по ЯНАО, обращения граждан будут направляться в адрес соответствующих органов государственной власти и местного самоуправления.

Телефон доверия ГУ МЧС России по ЯНАО (34922) 2-39-99.

Официальный сайт ГУ МЧС России по ЯНАО http://89.mchs.gov.ru



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305580-v-glavnom-upravlenii-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3423087/