Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Сотрудники Отдела надзорной деятельности Колпинского района Санкт-Петербурга провели противопожарный инструктаж в районном суде

04 февраля 2016 года


В рамках наступившего 2016 года сотрудники Отдела надзорной деятельности Колпинского района провели инструктаж с сотрудниками района суда города Колпино. Отдельное внимание они уделили сотрудникам службы судебных приставов, а также конвойной службе полиции.

В ходе своего визита они провели инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, действиям в случае возникновения пожара и о необходимости содержания средств пожаротушения в исправном состоянии.

Также сотрудники МЧС рассказали, как в случае пожара сохранять самообладание, не впадать в панику, и как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения. Более подробно ознакомиться с новой информацией, полученной от спасателей, а также лучше усвоить эти знания сотрудникам служб судебных приставов и конвойной полиции помогут памятки, содержащие информацию профилактического характера, которые им были предоставлены для наглядного изучения.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/305217-sotrudniki-otdela-nadzornoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3421556/