Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым проведет личный прием граждан

03 февраля 2016 года


В соответствии с графиком приема граждан руководством территориальных органов федеральных органов исполнительной власти 10 февраля с 10.00 до 12.00 в здании Совета Министров Республики Крым по адресу: г. Симферополь, проспект Кирова, 13, начальник ГУ МЧС России по Республики Крым Серей Шахов проведет расширенный прием населения.

Во время приема крымчане смогут получить разъяснения по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, безопасности людей на водных объектах, а также любым другим вопросам, касающимся защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях. Заявителям будут направлены письменные ответы.

Подобное мероприятие проводится с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами.

«Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, но и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, - отмечает Сергей Шахов. – Мы устанавливаем эффективный диалог между МЧС России и населением, что в конечном итоге позволяет наладить обратную связь, ради обеспечения безопасности, которых и работают крымские спасатели».

Записаться на прием можно по телефону: (0652) 55-09-52.

Справка: Начиная с 15 января 2015 года в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» в Приёмной Президента РФ в Крымском Федеральном округе проводятся тематические приёмы граждан должностными лицами государственных органов власти Республики Крым.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/304983-nachalnik-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3419431/