Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Открыли Спартакиаду

01 февраля 2016 года


Сегодня, во втором отряде федеральной противопожарной службы прошли соревнования по лыжным гонкам на кубок 2 отряда федеральной противопожарной службы Ярославской области среди подчиненных подразделений отряда, которые стали своеобразным открытием зимней спартакиады 2016 года.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, в каждой по четыре участника, которые бегут поочередно четыре этапа по пять километров. В этом году гонка была особенно интересна, в каждой команде появились новые участники, что значительно повлияло на результат соревнований. Были и по-настоящему «олимпийские» переживания: участники буквально шли «на пятках» у своих соперников, а на финише обходили их, что разумеется, влияло на результат гонки.

В итоге места распределились следующим образом: третье место заняла команда ПЧ-21, второе почетное место заняла команда ПЧ-7 и первое призовое место заняла команда ПЧ-10.

Лыжные гонки – это лишь первые соревнование в спартакиаде 2 ОФПС 2016 года, борьба только началась. Впереди лыжное двоеборье и новые победы!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/304455-otkryili-spartakiadu.html

Ссылка на первоисточник: http://76.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3414206/