Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Единый телефон доверия работает круглосуточно

31 января 2016 года


В Главном управлении МЧС России по Курганской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия», позвонив по которому, вы можете задать свои вопросы в области пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, а также сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

Если вы обнаружили неправомерность действий государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников Федеральной противопожарной службы при ликвидации пожаров, инспекторов по маломерным судам, спасателей при проведении аварийно-спасательных работ или других сотрудников при осуществлении служебной деятельности, звоните по телефону 8 (3522) 23-99-99. Вас обязательно выслушают и примут меры.

Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства и, конечно, ясно изложите суть вопроса. Каждый ваш звонок регистрируется и в течение 30 дней (в соответствии с законодательством РФ) дается письменный ответ.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/304178-edinyiy-telefon-doveriya-rabotaet.html

Ссылка на первоисточник: http://45.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3408383/