Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Прямой разговор

29 января 2016 года


Собрание личного состава федеральной противопожарной службы по Республики Адыгея, состоявшееся 29 января в городе Майкопе, обсудило вопросы реформирования пожарно-спасательных сил.

Встреча сотрудников и работников пожарно-спасательных подразделений республики с руководством Главного управления МЧС России по Республике Адыгея прошла в конструктивной форме прямого диалога.

- Не секрет, что в стране, назрели и происходят структурные изменения. В этом смысле министерства, ведомства изыскивают оптимальные пути решения возникающих проблем. Наш Главк не исключение, - сообщил начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков. - Проявляя заинтересованность в дальнейшем сплочении коллектива республиканского МЧС, мы выбираем путь прямого диалога.

В ходе состоявшегося собрания коллектива ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республики Адыгея» обсуждались вопросы реформирования пожарно-спасательных подразделений, в частности, изменения организационно-штатной структуры подразделения ФПС, федеральных органов государственного пожарного надзора, перераспределение функциональных обязанностей в ряде структурных подразделений, вопросы финансово-экономического обеспечения, своевременности выплаты денежного довольствия личному составу, вопросы дисциплины, законности и правопорядка, предупреждения коррупционных проявлений. В общем, всё то, что представляет наибольшую актуальность. Сотрудники и работники ФПС непосредственно задавали вопросы руководству Главка.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Султан Хацуков, поблагодарив коллектив за успешную работу, проделанную в 2015 году, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, залогом которого он назвал «личные нравственные качества сотрудников МЧС и их профессионализм».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303941-pryamoy-razgovor.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3409135/