Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Итоги 2015 года Копейского гарнизона

29 января 2016 года


Сегодня в Копейском пожарно-спасательном гарнизоне подвели итоги деятельности отряда за 2015 год. С докладами выступили начальник отряда, его заместители и представитель ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» Сергей Конев.

Подведение итогов традиционно началось со строевого смотра всего личного состава. Итоговое совещание открыл вступительным словом начальник гарнизона. Ринат Равильевич подвёл итоги прошедшего года и отметил, что по результатам оперативно-служебной деятельности отряд занял пятое место среди подразделений Главного управления МЧС России по Челябинской области.

По итогам организации службы, пожаротушения и профессиональной подготовки за 2015 год выступил заместитель начальника отряда Евгений Желтышев. В своем докладе определил задачи по приоритетным направлениям деятельности гарнизона на 2016 год. Евгений Владимирович отметил, что по сравнению с прошлым годом наблюдается снижение количества пожаров на 4,5 %. В 2015 году на территории 6 отряда произошло 567 пожаров из них 226 в Копейском городском округе, 92 в Красноармейском районе, 119 в Коркинском районе, 93 в Еманжелинском районе, 47 в Еткульском районе. Также озвучил проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности. Поблагодарил лучших сотрудников подразделений отряда по итогам профессиональной подготовки. Также было отмечено, что в общекомандном зачете по итогам спартакиады Главного управления МЧС России по Челябинской области команда Копейского гарнизона четвертый год подряд занимает 1 место.

Начальник отделения кадровой и воспитательной работы Игорь Рыжков в своём выступлении затронул вопросы информационно-воспитательной работы, укрепления дисциплины и правопорядка, социальной и культурно-досуговой работы отряда в 2015 г. В завершении выступления поблагодарил коллектив за качественную и оперативную работу, ведь не зря в ГУ МЧС России по Челябинской области по итогам кадровой работы и воспитательной работы Копейский гарнизон занял первое место в области.

Сергей Конев объявил результаты деятельности своих подразделений за 2015 год, а также ответил на ряд возникших вопросов о совместной работе огнеборцев.

В завершении итогового совещания начальник отряда провел награждение лучших сотрудников по итогам работы в 2015 году.

ФГКУ "6 ОФПС по Челябинской области"



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303885-itogi-2015-goda-kopeyskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://74.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3408843/