Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Председателю Народного Хурала Республики Калмыкия вручена медаль МЧС России «25 лет МЧС России»

29 января 2016 года


Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия генерал-майором внутренней службы Андреем Колдомовым.

Речь шла о планах на 2016 год. Были обсуждены вопросы взаимодействия в сфере организации защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Говорили и о совершенствовании и актуализации законодательства о повышении безопасности граждан.

Начальник Главного управления доложил об оперативной обстановке на территории региона и готовности сил и средств ведомства к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации сезонного характера.

В свою очередь Анатолий Козачко отметил положительные моменты взаимодействия законодательного органа с Главным управлением МЧС России по Республике Калмыкия.

В завершении встречи, генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов вручил Председателю Народного Хурала Республики Калмыкия Анатолию Козачко медаль МЧС России «25 лет МЧС России» за многолетнее и безупречное служение делу МЧС России.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303821-predsedatelyu-narodnogo-hurala-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: http://08.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3407937/