Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Завтра ожидается усиление ветра

28 января 2016 года


Завтра на территории Смоленской области прогнозируется усиление ветра с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха по области составит -2°С…+3°С. В Смоленске: ночью -1°С…+1°С, днем +1°С…+3°С. Ночью местами слабый туман, в течение суток на отдельных участках дорог гололедица. Днем небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Уважаемые Смоляне и гости области! При ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач. Без острой необходимости не пользуйтесь автотранспортном.

Будьте предельно внимательными находясь на улице. Рекомендуем воздержаться от прогулок по улице. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Службу спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/303594-zavtra-ojidaetsya-usilenie-vetra.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3405917/