Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники 9-го ОФПС по Владимирской области приняли участие в проведении мероприятия патриотической направленности в Бавленской школе

25 января 2016 года


В федеральном государственном казённом учреждении «9 отряд федеральной противопожарной службы по Владимирской области» большое внимание уделяется взаимодействию с управлениями образования Кольчугинского и Юрьев-Польского районов, средними школами районов и детскими дошкольными учреждениями. Обмен визитами – основа совместной обучающей и воспитательной работы.

Сотрудники 9-го ОФПС по Владимирской области приняли участие в проведении торжественной линейки, которая проходила в Бавленской школе 22-го января. Торжественная линейка была посвящена старту многочисленных военно-силовых и спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, до празднования которого осталось меньше месяца.

На торжественной линейке присутствовали: директор Бавленской школы Альбина Игоревна Петрухина , преподаватель ОБЖ и руководитель военно-патриотического клуба «Защитник» Владимир Александрович Колесников, приглашённые гости: военный комиссар Кольчугинского района полковник Александр Викторович Серёгин , ветераны боевых действий в Афганистане Сергей Юрьевич Панькин и Евгений Иванович Мурович, начальник пожарно-спасательной части №20 Павел Михайлович Комоленков. И педагогам и высоким гостям было о чём рассказать детям в этот торжественный момент, а ребята из клуба «Защитник», в свою очередь, поприветствовали гостей военно-патриотической песней.

Стоит отметить, что воспитанники клуба юных добровольных пожарных «Защитник» посёлка Бавлены известны своими достижениями далеко за пределами района. Они – неоднократные призёры и победители различных спортивных и военно-патриотических мероприятий. По окончании торжественной линейки ребята получили напутствие на успех в своих начинаниях, а начальник пожарно-спасательной части №20 Павел Комоленков вручил руководителю военно-патриотического клуба «Защитник» новую эмблему клуба на фоне символики МЧС России!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/302987-sotrudniki-9-go-ofps-po.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3399624/