Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Иванове на пожаре погиб мужчина

25 января 2016 года


Сообщение о пожаре в частном доме на улице 1-й Лагерной поступило огнеборцам 24 января в 8 часов 29 минут. Пожарные прибыли на место через 5 минут. Наблюдалось открытое горение дома.

В 08.42 очаг пожара был локализован, в 08.56 горение ликвидировано. Под завалами обнаружено тело мужчины 1991 года рождения. В результате пожара поврежден дом на площади 100 квадратных метров.

К ликвидации пожара привлекалось 40 человек и 11 единиц техники, в том числе от МЧС России – 30 человек и 7 единиц техники. Предварительная причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/302854-v-ivanove-na-pojare.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3398556/