Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Заместитель Губернатора области посетил производственную базу ВДПО

21 января 2016 года


Заместитель Губернатора, председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Вологодской области Виктор Рябишин посетил производственно-технический центр Вологодского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества на улице Промышленной.

Виктор Владимирович осмотрел здание, оборудование и технику, ознакомился с процессом зарядки всех видов огнетушителей, предложил конкретные меры по наращиванию клиентской базы в реализации пожарно-технической продукции, сделал ряд ценных замечаний при общении со специалистами по зарядке огнетушителей.

В присутствии представителей Комитета гражданской защиты и социальной безопасности, Главного управления МЧС России по Вологодской области и областной противопожарной службы были обсуждены вопросы возможности размещения производства огнезащитных составов и огнетушащих порошков на площадях центра ВДПО, совершенствования производственного процесса, освоения выпуска новых видов пожарно-технической продукции.

Председатель ВДПО Вадим Шилов обратился с просьбой о содействии в газификации здания производственно-технического центра, что позволит улучшить условия труда на рабочих местах и наращивать объемы производственной деятельности. Виктор Владимирович взял эту ситуацию на контроль.

Необходимо отметить, что это первый визит руководителя подобного уровня с момента ввода в эксплуатацию производственно-технического центра ВДПО.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/302074-zamestitel-gubernatora-oblasti-posetil.html

Ссылка на первоисточник: http://35.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3389849/