Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Онлайн-конференция "Предупредим пожар в доме"

21 января 2016 года


С 25 января по 08 февраля 2016 года на информационном портале «Мой город.ру» стартует он-лайн конференция по теме «Предупредим пожар в доме». На вопросы ответят заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Константин Валерьевич Зворыгин и начальник отдела дознания и административной практики управления надзорной деятельности и профилактической работы Николай Иванович Гасендыч.

Жители Хабаровского края в режиме реального времени смогут задать вопросы: что необходимо сделать, чтобы предупредить пожар в доме; какие первичные средства пожаротушения необходимо иметь в жилье; как пользоваться огнетушителями; как действовать в случае возникновения пожара в доме; по каким телефонам звонить в службу спасения. Вместе с тем участникам онлайн-конференции и посетители сайта смогут узнать и об основных причинах возникновения пожаров.

Свои вопросы можно будет задать в течение двух недель на информационном портале Мой город по адресу: http://habarovsk.moigorod.ru/f2f/forum/?fid=45916385, там же будут размещены и все ответы.

Напоминаем телефон единой службы спасения «112»

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.

Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/301961-onlayn-konferentsiya-predupredim-pojar-v.html

Ссылка на первоисточник: http://27.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3389192/