Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Иванове проведут дополнительные мероприятия по снижению гибели на пожарах

20 января 2016 года


Сегодня под председательством заместителя главы Администрации города Иваново Владимира Карпова состоялось первое в этом году заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова. В работе комиссии приняли участие представители городских структур, отдела надзорной деятельности городского округа Иваново УНПР Главного управления МЧС по Ивановской области, УМВД России по городу Иваново и руководители комитетов и управлений администрации областного центра.

В ходе заседания в числе основных был рассмотрен вопрос о принятии дополнительных мер по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей на территории города Иванова.

В связи с ростом возникновения пожаров в областном центре руководителям структурных подразделений администрации города Иванова, представителям управления Министерства внутренних дел по городу Иваново и отдела надзорной деятельности городского округа Иваново УНПР Главного управления МЧС России по Ивановской области рекомендовано принять к исполнению комплекс дополнительных профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с гибелью людей на пожарах.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/301828-v-ivanove-provedut-dopolnitelnyie.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3387697/