Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

О погоде на завтра

17 января 2016 года


Завтра, 18 января, в Смоленске и области переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой снег. Ночью и утром местами слабый туман, изморозь, на дорогах сохранится гололедица. Ветер западный 5-10 м/с. Температура по области: ночью -12°С...-17°С местами до -22°С, днем -7°С...-12°С, в Смоленске ночью -15°С...-17°С, днем -8°С...-10°С, атмосферное давление 735 мм рт. столба, будет расти.

Уважаемые Смоляне и гости области! При ухудшении погодных условий следует держаться вдали от рекламных щитов, опорных конструкций и линий электропередач. Без острой необходимости не пользуйтесь автотранспортном.

Будьте предельно внимательными находясь на улице. Рекомендуем воздержаться от прогулок по улице. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь в Службу спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/301180-o-pogode-na-zavtra.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3381713/