Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Задачи поставлены

17 января 2016 года


В Губкинском в Администрации города прошло совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения. Основное внимание Глава города уделил подготовке мероприятий и вопросам безопасности во время крестного хода и в месте совершения обряда крещения на реке. Место купания определено на реке Пяку-Пур в прибрежной зоне за Парком культуры и отдыха. В местах купания будут дежурить медики, обеспечат правопорядок сотрудники полиции. 19 января с 1100 до 1400 и с 1800 до 2200 будет организован спасательный пост для обеспечения безопасности людей в количестве трех сотрудников 12 пожарной части на автомобиле АСМ-7.

Также Управлением по делам ГО и ЧС Администрации города будут произведены замеры толщины льда по профилю гидрологического створа на реке Пяку-Пур.

На сегодняшний день разработана схема организации места проведения праздника Крещение Господне. Данные мероприятий будут согласованы с государственной инспекцией Пуровского участка центра ГИМС МЧС России по ЯНАО, а также произведены технические освидетельствования места проведения мероприятий.

Рамазан шихалиев

ФГКУ «12 ПЧ ФПС по ЯНАО»



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/301064-zadachi-postavlenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3378034/