Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Ликбез в преддверии Старого Нового года

13 января 2016 года


Сорудники МЧС г.Артёмовского провели профилактические мероприятия в местах массового скопления людей: на катке детско-юношеской спортивной школы и в торговом комплексе в центре города.

На катке работники МЧС напомнили катающимся правила пожарной безопасности и раздали поучающие памятки по пожарной безопасности, содержащие яркие и красочные иллюстрации для детей. В ходе инструктажа пожарные напомнили горожанам о правилах запуска пиротехнической продукции, так как впереди – встреча Старого Нового года. Инструктаж прошел в веселой дружеской обстановке, катающиеся приглашали знакомых и друзей, не охваченных профилактической акцией, для беседы с сотрудниками МЧС и совместного фото на память.

В торговом центре, расположенном в центре города, сотрудники МЧС проинструктировали как покупателей, так и персонал, ведь именно от их знаний правил безопасного поведения на рабочем месте зависит безопасность всех посетителей популярного у горожан магазина. Граждане охотно выслушали инструктаж от сотрудников МЧС и поблагодарили за памятки по правилам безопасного поведения.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/300305-likbez-v-preddverii-starogo.html

Ссылка на первоисточник: http://66.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3374630/