Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

С Днём российской печати!

13 января 2016 года


Уважаемые журналисты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с журналистикой – с Днем российской печати!

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю на протяжении долгого времени ведёт тесное сотрудничество с федеральными, краевыми, городскими, районными средствами массовой информации и это взаимодействие, безусловно, имеет свои плоды. Именно с вашей помощью мы доводим до наших сограждан всю необходимую информацию, направленную на предотвращение пожаров и происшествий, недопущение чрезвычайных ситуаций. Благодаря вашему личному участию мы имеем возможность вести эффективную информационную политику в масштабах всего края, рассказывать людям о нашей деятельности во взаимодействии со всеми службами и структурами региональной подсистемы РСЧС, организовывать результативную профилактическую работу.

Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, новых идей и успехов, дальнейшей плодотворной работы на благо родного края и его жителей. Пусть наше сотрудничество продолжается, пусть журналистское слово и впредь служит добру и созиданию. С праздником!

С уважением,пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/300137-s-dnm-rossiyskoy-pechati.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3373401/