Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Нас благодарят!

11 января 2016 года


В конце декабря в Ульяновске традиционно прошел новогодний детский утренник, который на этот раз был организован во Дворце творчества детей и молодежи. Для ребят с ограниченными возможностями из ульяновского сообщества «Солнце для всех» руководство областного спасательного ведомства подарило билеты на новогоднее представление. Родителей с детьми-колясочниками встречали спасатели. Сотрудники областного Пожарно-спасательного центра помогали транспортивать детей на колясках.

Начальнику Главного управления МЧС России по Ульяновской области выразили благодарность за праздник, устроенный для детей с ограниченными возможностями. Здоровье особых детей требует самого нежного обращения, и спасатели оказали им должное внимание.

Теплые слова участников сообщества «Солнце для всех» были адресованы всем сотрудникам регионального МЧС, помогавшим сделать новогоднее мероприятие вселяющим веру в добро и участие. Сказочное представление надолго останется в сердцах маленьких зрителей, а ульяновские спасатели постараются и в будущем стать ему доступным для всех желающих.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/299646-nas-blagodaryat.html

Ссылка на первоисточник: http://73.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3369351/