Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Начальник ГУ МЧС России по Коми проверил готовность сил и средств Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона к действиям по предназначению в период праздников

08 января 2016 года


Начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев проверил готовность сил и средств Сыктывкарского пожарно-спасательного гарнизона к действиям по предназначению в период праздников.

Александр Князев побывал в Сыктывкарском поисково-спасательном отряде – филиале Северо-Западного регионального поискового отряда МЧС России, базирующегося в Эжвинском районе столицы Коми. Генерал-майор проверил состояние несения службы и технической готовности пожарной и аварийно-спасательной техники, а также поздравил дежурную смену спасательного отряда с Рождеством Христовым и пожелал спасателям провести праздничные дни без тревог.

Напомним, Главное управление МЧС России по Коми и подчиненные подразделения находятся в режиме функционирования «повышенная готовность». Усиление введено с целью поддержания готовности пожарно-спасательных подразделений к выполнению оперативных задач.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/299136-nachalnik-gu-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://11.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3365068/