Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области с Рождеством Христовым

07 января 2016 года


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав, ветеранов и новгородцев со светлым праздником Рождеством Христовым!

Наступил самый светлый, радостный и прекрасный праздник – Рождество Христово! Мы ждем его всегда как чудо, символ надежды на светлое будущее.

В Рождественский вечер, все семьи собираются за праздничным столом, желая добра и света, тепла и благополучия друг другу. Именно в эти прекрасные мгновения хочется видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжаться оптимизмом и искрящейся энергией окружающих людей. Каждый из нас очень надеется, что хотя бы один раз в году, этот волшебный праздник подарит нам долгожданное и совершенно справедливо заслуженное счастье!

Сегодня в этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, успехов во всех начинаниях! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Пусть приумножиться все хорошее и удачно сложится задуманное, а оптимизм и вера в свои силы помогут преодолеть любые преграды! И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Начальник Главного управления

МЧС России по Новгородской области

Б.В. Гавкалюк



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298826-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3356305/