Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

В Ряжском районе начальник ГУ МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов посетил зоопарк и обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности

06 января 2016 года


6 января начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов посетил с рабочим визитом Ряжский район.

Он встретился с сотрудниками территориального подразделения надзорной деятельности и обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности в Рождественскую ночь в церквях на территории района. По словам Сергея Филиппова, во время праздничных мероприятий самое пристальное внимание должно уделяться безопасности людей, которые придут в храм.

Кроме того, речь шла об усилении противопожарных мероприятий, направленных на предупреждение пожаров. Как отметил Сергей Филиппов, помимо традиционных форм профилактики, важно постоянно применять новые методы работы с населением.

Начальник Главного управления также встретился с руководством Ряжского зоопарка. В ходе встречи они обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности объекта, подготовки к сезонным рискам и вопросы эвакуации животных при различных чрезвычайных ситуациях.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298811-v-ryajskom-rayone-nachalnik.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3362503/