Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Новый год без происшествий

05 января 2016 года


В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» для своих воспитанников проведено праздничное театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новый год – лучший праздник из всех!».

В МБУ ДО «Дом детского творчества г. Рассказово» собралось большое количество детей самого разного возраста. Для всей присутствующей здесь детворы продолжается празднование самого долгожданного и волшебного праздника.

Для того, чтобы праздник для нашего подрастающего поколения не превратился в беду, на мероприятии дежурил старший инспектор отделения надзорной деятельности по г. Рассказово, Рассказовскому и Бондарскому районам Крылов Сергей Викторович. Инспектор признаётся, что в новогодние праздники хочется больше проводить время и уделять внимание родным и близким, но безопасность самых юных жителей у нас всегда не первом месте. Праздник, на котором присутствовало 60 человек, прошел весело и без происшествий.

В Новогодние и Рождественские праздники сотрудники МЧС будут обеспечивать пожарную безопасность более чем на 30 мероприятиях, которые посетят около 1500 человек.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298504-novyiy-god-bez-proisshestviy.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3350393/